Проблемы при установке окон в рассрочку - налегке на отливы и отсутствие времени у установщиков. Можно ли вызвать другую фирму для переделки и вычесть сумму из рассрочки?

Установили окна в рассрочку. Сделали огромные отливы, люди бьются об них днём и ночью. Сказали пишите претензию, установщики очень заняты. С претензией будет быстрее. Я не хочу писать претензию. Имею ли я право вызвать другую фирму для переделки их косяков, а сумму вычесть из остатков рассрочки?
Лучший ответ

Нет, будет сложно доказать тот факт, что Вам потребовалась именно переделка. Или забудьте о первой компании, либо пишите претензию и обращайтесь в суд. Закон о защите прав потребителя на Вашей стороне.

Спасибо, теперь все ясно.