Реконструкция дома, частично сгоревшего в 2005 году, в 2020 году - проблема ската крыши в сторону соседей.
Дом в 2005 частично сгорел, скажем остались обгоревшие стены, в 2020 решили восстановить, Администрация дала разрешение на реконструкцию дома мы вычестили и заказали сруб по старому фундамент у, фундамент стоит на миже с соседями с 1956 года скат крыши был в их сторону, и сейчас крыша дома так же скат на их сторону, это правомерно.
Лучший ответ
Отступайте 3 метра от межи. Сейчас разрешения не дают, а согласовывают уведомление на реконструкцию.
Спасибо за полезный совет!