LSN Messenger

Нужна ли доверенность по дарственной, если собственник которому мы отписали квартиру живёт в другом городе.

Вопрос №17910790 из г. Магадан
опубликован 25.10.2020, 09:20
Нужна ли доверенность по дарственной, если собственник которому мы отписали квартиру живёт в другом городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для чего доверенность?

26.10.2020, 00:06

Уточните вопрос, доверенность для чего?

25.10.2020, 09:24
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Для продажи квартиры, сестра живёт в другом городе.

25.10.2020, 09:26

Я уже Вам дал совет и повоторюсь, нельзя вместо одной сделки (возмездной) совершать другую (притворную).

25.10.2020, 09:28

Добрый день

Если продает не собственник, а кто то другой, соответственно от собственника должна быть доверенность с полномочиями на продажу.

25.10.2020, 09:28

Наталья, уточните - вы планируете договор дарения или все-таки купли-продажи?

26.10.2020, 00:07