Нужна ли доверенность по дарственной, если собственник которому мы отписали квартиру живёт в другом городе.

Лучший ответ

Для чего доверенность?

Уточните вопрос, доверенность для чего?

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Для продажи квартиры, сестра живёт в другом городе.

Я уже Вам дал совет и повоторюсь, нельзя вместо одной сделки (возмездной) совершать другую (притворную).

Добрый день

Если продает не собственник, а кто то другой, соответственно от собственника должна быть доверенность с полномочиями на продажу.

Наталья, уточните - вы планируете договор дарения или все-таки купли-продажи?