Уголовное дело и требование о компенсации - как действовать, если я не осознанно привел пьяного человека в подъезд?
15 дней назад я привёл в подъезд не осознанно человека и мы были очень пьянны потом завизал ась драка с трезвым людьми, но я не подходил к человеку у которого порвалась золотая цепь я сним не дрался а дрался с другим человеком и только где-то после 10-15 дней приходит женщина и требуют с меня 30 тысяч на переплав золотой цепочки.
Да и при этом сейчас на меня завели уголовное дело и оно уже в прокуратуре.
Что мне будет или как мне поступить?
Лучший ответ
Добрый день, по вопросам конкретной защиты в уголовном деле Вам сможет помочь только адвокат, который ознакомится со всеми материалами, остальные заочные советы бессмысленны и могут только навредить.