Мою дружбу с американским военным из Афганистана восприняли как приглашение на свадьбу, и теперь требуют оплаты за его вылет и бракосочетание - как убедиться в его реальности?
Уже месяц переписываюсь тоже с американским военным из Афганистана. У нас дружеские отношения, но вроде бы сначало все шло нормально, до того момента пока его не ранили. Каждый день он жалуется на плохое самочувствие, раздобыл мне адрес электронной почты бренной базы, куда я отправила письмо о том что у нас должна состояться свадьба. Там кстати даже попросили его индитификационный номер. Он мне присылала фото гражданские, где он с дочкой, и военные. Якобы был во многих горячих точках, но сейчас очень обострилась обстановка и он хочет уйти благодаря моему вызову. С этой базы мне написали, что надо оплатить ему билет и прислали счёт в банке, Кстати банк в Бангкоке. Мне он объяснил, что это нормально. Теперь оказывается надо платить сертификат о бракосочетании. Я умом понимаю, что брехня, но мне постоянно он говорит, что они там доведены до отчаяния и много очень гибнет солдат. Вообщем, не знаю уже что и думать. Да, он дал мне свой номер телефона. Я проверяла, действительно Американский. Можно ли как то проверить этого друга? Закипаю.
Лучший ответ
Господи, неужели еще остались лохи печальные, которые попадаются на эту старую мошенническую схему? Неужели у вас так все плохо с мужиками в вашем ставрополе, что мозг полностью отключается.
И ПРОВЕРЯТЬ НИЧЕГО НЕ НУЖНО. КАКОЙ АМЕРИКАНСКИЙ ВОЕННЫЙ. НАФИГА ВЫ КОМУ-ТО НУЖНЫ? ОКСТИТЕСЬ! ЭТО МОШЕННИКИ, ПРИЧЕМ СХЕМА УЖЕ СТАРАЯ КАК МИР.
Спасибо, за ответ. Я вообще всех этих товарищей отправляла далеко, но вот этот очень вторая в доверие.
Здравствуйте.
Это стандартная мошенническая схема. Уже до боли известная, но женщины, все равно, на нее попадаются, к сожалению.
Спасибо за ответ.