Как правильно проводить медосвидетельствование - врач должен находиться в присутствии пациента или нет?
Проводилось медосвидетельствование. Медработник удалился с одним из образцов биоматериала (мочи) и вернулся уже с готовым актом на положительный результат употребления марихуаны. Исследование врач должен проводить в моём присутствии или же нет, в том числе вскрытие упаковки теста?
Лучший ответ
Вскрытие и проверка целостности упаковки теста, должна производиться в обязательном порядке в присутствии освидетельствуемого.