Нарушение закона об образовании - начало изучения геометрии в 7 классе не с первой четверти
Нарушаю ли я закон об образовании, если начинаю вести геометрию в 7 классе со 2 четверти, а не с первой? Часы будут выданы в полном объеме.
Лучший ответ
Добрый день! Образовательный процесс строится на базе ФГОС, учебного расписания, а также иных локальных актах образовательной организации, если в них указано, что геометрия ведется во второй четверти, значит вы нарушаете данные нормы, которые в свою очередь созданы на основе ФЗ "Об образования".
Спасибо за ответ!