Пересечение границы на автомобиле - нужно ли сдавать тест на коронавирус?
Вернулись с украины. Пересекали границу на автомобиле. Нужно ли сдавать тест на короновирус. На госуслугах написано что сдавать необходимо только тем кто вернулся авиатранспортом. Как правильно поступить?
Лучший ответ
Добрый день, зависит от региона, но по общему правилу сам факт пересечения границ возлагает на лицо обязанность сдать тест.