Мой папа родился в 1940 году. Выдавался-ли ему ИНН? Если да, то где найти номер ИНН?
Мой папа родился в 1940 году.
Выдавался-ли ему ИНН?
Если да, то где найти номер ИНН?
Здравствуйте, налогоплательщики имеют свой ИНН, узнать можно на сайте налоговой.
Здравствуйте. ИНН присваивается каждому налогоплательщику. Вы можете узнать его на сайте налоговой инспекции введя паспортные данные.
Добрый день! ИНН физическим лицам начал присваиваться в 1999 году, фактически многие получили его несколько позже. В любом случае он должен быть у физического лица, если после этой даты оно официально трудилось или имело налогооблагаемое имущество. Узнать можно тут https://service.nalog.ru/inn.do.