Возможны осложнения при межевании участка ИЖС в деревне Всеволожского района - отсутствие границ в кадастровом паспорте и наличие свидетельства о праве на землю, свидетельство об оставшейся после пож

Собираемся купить участок ИЖС в деревне Всеволожского района. В кадастровом паспорте не указаны границы участка, т.е. межевание не проводилось. Свидетельство о праве на землю есть. Есть свидетельство об оставшейся после пожара части дома. В плане деревни участок есть. Есть документы от 1995 года на основании которых выделялась земля, там обозначены соседи и размер участка. Возможны ли какие-то осложнения при межевании? Спасибо.
Лучший ответ

В вашем случае будет неизвестно где конкретно на местности находятся границы вашего участка и соответственно возможен спор с соседями