Проблемы с продажей квартир после наложения запрета на регистрационные действия в результате исполнительного производства по налогам и банкротства ИП
Был ИП.В 2004 году было возбуждено исполнительное производство по задолженности по налогам. В это же году продали квартиру, купленную с женой в браке, затем развелись. Затем жена, будучи, разведенной, купила в 2005 году на своё имя две другие квартиры. В одной из них я прописался в 2005 году. Сейчас, при попытке продать их, она узнает, что на обе квартиры приставами наложен запрет на регистрационные действия в 2010 году. Законно ли это? В 2011 году я был официально признан банкротом как ИП.
Здравствуйте. Нет,их действия непровомерны, т.к вы с женой разведены и эти недвижимости не считаются совместной.