Как поменять реквизиты для пособий и выплат в Соцзащите, если вы переехали в другой город?
Если подавала заявления на пособия и выплаты в соцзащите Новороссийска, а теперь я уехала в Кисловодск, как мне поменять реквизиты?... отправила им просто на электронную почту, но не уверенна, что они получили т.к нет ответного сообщения и никаких выплат... помогите мне с этим вопросом... до Соц защиты не возможно дозвониться...
Добрый день. Не очень понятен вопрос. Вы подали в соц защиту реквизиты для начисления вам выплат, так? Реквизиты были банковской карты или почтовый адрес? Если банковской карты, то не понятно зачем их менять?