Налог за землю которой у меня нет получаю много лет но не оплачиваю..
Напишите в ФНС письмо о том, что вы не являетесь собственником земельного участка. В качестве доказательства можете приложить копию договора продажи земли или иной документ, а также выписку из реестра прав на недвижимости, где будет указан иной собственник.
Нельзя так халатгно относиться к обязанностям налогоплательщика. Обратитесь в инспекцию ФНС и выясните вопрос. Налог не может начисляться на "воздух". Видимо, у вас когда-то был земельный участок, который до настоящего времени числится за вами и не оформлен на нового собственника.