Работник получил отказ в официальном трудоустройстве и был уволен после жалобы в трудовую инспекцию
Что мне делать в данной ситуации Куда писать жалобу Ведь работодатель нарушил закон 352-ф 3 ст.144.1
Аркадий, обращайтесь в суд, устанавливайте факт трудовых отношений.
Труд. инспекция вам не поможет, так как они рассматривают обращения работников, которые офиц. Трудоустроены.
Аркадий, а вопрос то какой у вас?