Пользователь 9111.ru
Киров, 25.10.2020, 20:37

А как регистрируются устные заявления в полицию?

Вопрос №17912379 из г. Киров
опубликован 25.10.2020, 20:37
А как регистрируются устные заявления в полицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Они не регистрируются, ибо не принимаются. Заявление должно быть формлено в письменном виде.

25.10.2020, 20:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В виде сообщения о преступлении.

25.10.2020, 20:41
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Инструкция

о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях

С изменениями и дополнениями от:

7 ноября 2016 г., 7 ноября 2018 г., 77586025

Регистрация заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях - присвоение каждому принятому (полученному) заявлению (сообщению) очередного порядкового номера Книги учета заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях* (9) (приложение N 1 к настоящей Инструкции) и фиксация в ней кратких сведений по существу заявления (сообщения).

25.10.2020, 20:51
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

А как регистрируются устные заявления в полицию?

26.10.2020, 18:00

Присвоение каждому принятому (полученному) заявлению (сообщению) очередного порядкового номера Книги учета заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях* (9) (приложение N 1 к настоящей Инструкции) и фиксация в ней кратких сведений по существу заявления (сообщения).

Ну Вы же волшебница, можете сказать Крэк, Пэк и получить с голубиной почтой ордер на регистрацию сообщения.

26.10.2020, 18:03