Зубной имплант выпал через 4 дня после установки - вернут ли деньги?
Поставили зубной имплант, проходила 3,5 месяца. Потом вкрутили абатмен, через 4 дня имплант просто вышел без боли. Эта процедура обошлась мне в 28000, вернут ли деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Уже сталкивался с подобными вещами. Никто деньги просто так не вернет и от правильности ваших действий сейчас зависит что будет дальше. Думаю, нужна будет и экспертиза проведенной операции, качества импланта и многое другое. Сейчас главное правильно составить претензию и обратиться в гос. учреждение здравоохранения (стоматологию) для фиксации того, что произошло.