Сочи, 25.10.2020, 20:51

Возможно ли купить и зарегистрировать машину в Крыму и перевезти ее в Сочи для постоянной эксплуатации?

Вопрос №17912415 из г. Краснодар
опубликован 25.10.2020, 20:51
Можно ли машину купить и поехать на ней в крым и поставить там ее на учет тоесть зарегистрировать на себя и потом приехать на ней в сочи жить в сочи платить маленький налог транспортный у меня только прописка сочинская.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, не получится. Но есть и хорошая новость. Не попав в Крым, вы не станете "токсичным", в отношении вас Европа не будет вводить санкции. Согласитесь, это уже не плохо, а то жизнь длинная. Мало ли что.

25.10.2020, 21:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Обратиться за регистрацией ТС вы можете в любом регионе РФ, но ТС будет присвоен номер по месту вашей регистрации. И налог вы будете платить тот, который установлен в вашем регионе.

25.10.2020, 20:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Вот это нижданчик

и по другому никак

не может быть.

25.10.2020, 21:23

Артур, к сожалению, нет.

25.10.2020, 21:38

А есть ли возможность оформить автомобиль на ребенка и неплатить налог.

25.10.2020, 21:41

На ребенка оформить можно но не платить налоги не получится.

25.10.2020, 22:52

Вот к примеру я прописался в крыму и оформил машину на себя то налог получится крымский и маленький

а если я с этой пропиской крыской и машиной с крымскими номерами приеду жить в сочи домой

как так можно будет никаких проблем не будет при устройстве на работу.

26.10.2020, 09:45

Юридически работодатель не имеет право ограничивать Ваши права из-за регистрации не по месту работы, но как будет фактически сказать невозможно.

26.10.2020, 11:33

В любом случае вы можете оформить временную регистрацию по месту нахождения (в Сочи)

26.10.2020, 11:38