Возможно ли купить и зарегистрировать машину в Крыму и перевезти ее в Сочи для постоянной эксплуатации?
К сожалению, не получится. Но есть и хорошая новость. Не попав в Крым, вы не станете "токсичным", в отношении вас Европа не будет вводить санкции. Согласитесь, это уже не плохо, а то жизнь длинная. Мало ли что.
Обратиться за регистрацией ТС вы можете в любом регионе РФ, но ТС будет присвоен номер по месту вашей регистрации. И налог вы будете платить тот, который установлен в вашем регионе.
Вот это нижданчик
и по другому никак
не может быть.
Артур, к сожалению, нет.
А есть ли возможность оформить автомобиль на ребенка и неплатить налог.
На ребенка оформить можно но не платить налоги не получится.
Вот к примеру я прописался в крыму и оформил машину на себя то налог получится крымский и маленький
а если я с этой пропиской крыской и машиной с крымскими номерами приеду жить в сочи домой
как так можно будет никаких проблем не будет при устройстве на работу.
Юридически работодатель не имеет право ограничивать Ваши права из-за регистрации не по месту работы, но как будет фактически сказать невозможно.
В любом случае вы можете оформить временную регистрацию по месту нахождения (в Сочи)