Необходимость уплаты транспортного налога за период с 2007 по 2012 гг. при отсутствии автомобиля на учете

По транспортному налогу. Ситуация такая: В ГАИ поставили машину на временный учет, по временной прописке на пол года в 2006 г., в 2007 г. и прописка и учет закончились. В 2012 г. машину утилизировал. Должен ли я платить транспортный налог с 07 по 12 гг? машина на учете не была.
Лучший ответ

Нет, т.к. прошел 3-годичный срок исковой давности для взыскания налога.

Спасибо за ответ!

Оплата налога связана с фактом постановки на учёт. Если на учёте нет, то и налог не платится!