Как действовать, если в ЕГРЮЛ внесли изменения в отношении председателя гск без проведения собрания и с подтверждением решения отчетно-выборного собрания?
Если бы было заочное голосование, все равно должен быть протокол, а его нет🤔🤔🤔
Видимо руководство ГСК не имеет навыков юридического оформления, отсюда иное название документа. Но если в нем все изложено как в Протоколе, то считайте этот документ Протоколом ОС. И обжалуйте его, если требуется.
Вероятно, проводилось заочное голосование. Можете оспорить в судебном порядке.