Нефтекамск, 25.10.2020, 22:54

За долг по кредиту наложили арест на паспорт.

Вопрос №17912630 из г. Мурманск
опубликован 25.10.2020, 22:54
За долг по кредиту наложили арест на паспорт.
Лучший ответ
Рекомендуется

На паспорт арест не накладывается.

26.10.2020, 11:07

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте!

На паспорт арест наложить не могут. Вы что-то путаете.

25.10.2020, 23:15
Оценка автора вопроса:
Оплата задолженности по ИП № 6354/20/28020-ИП от 2020-02-10 в отношении САЙТАЕВОЙ О. О.
УФК ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ (ОСП ПО ТЫНДИНСКОМУ РАЙОНУ УФССП РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ Л/С 05231838550)
Пристав-исполнитель
БАЛАБАЙЩУК И. Н., тел: 8(41656)4-88-79,//Отделение судебных приставов по Тындинскому району (код отдела: 28020)
Исполнительное производство
6354/20/28020-ИП от 2020-02-10
Исполнительный документ
Судебный приказ № 2-2266/18 от 2018-04-16
Задолженность назначена на Паспорт РФ 1015 476802
37 691,63p

Оплата задолженности по ИП № 6354/20/28020-ИП от 2020-02-10 в отношении САЙТАЕВОЙ О. О.

УФК ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ (ОСП ПО ТЫНДИНСКОМУ РАЙОНУ УФССП РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ Л/С 05231838550)

Пристав-исполнитель

БАЛАБАЙЩУК И. Н., тел: 8 (41656)4-88-79,//Отделение судебных приставов по Тындинскому району (код отдела: 28020)

Исполнительное производство

6354/20/28020-ИП от 2020-02-10

Исполнительный документ

Судебный приказ № 2-2266/18 от 2018-04-16

Задолженность назначена на Паспорт РФ 1015 476802

37 691,63p

Скрыть Помощь.

25.10.2020, 23:38

У Вас не паспорт арестован, а выставлен долг по исполнительному производству. В качестве идентификатора должника указаны Ваши паспортные данные.

25.10.2020, 23:42

Слово задолженность и арест это не одно и тоже.

26.10.2020, 11:09

Имеют ли право высчитывать с зарплатной каты проценты, если это единственный доход?

25.10.2020, 23:49

Да, до 50% от дохода могут удерживать.

25.10.2020, 23:55

Имеют право, - до 50 % удерживать.

26.10.2020, 11:10

А если я оформлю документы как малоимущая семья? Тоже будут удерживать?

26.10.2020, 00:23

Здравствуйте! Ольга, уточните свой вопрос.

26.10.2020, 00:27

Тоже будут удерживать. Совсем от долга Вас никто не освободит. Но можно снизить процент. Для начала ходатайство приставам напишите о снижении удержания, до 10-20 %.. Если не пойдут навстречу, - заявление в суд подавайте о рассрочке исполнения решения суда. - ст.203 ГПК РФ.

26.10.2020, 11:14