Может ли сосед, имеющий комфортабельную приватизированную комнату, требовать общих муниципальных услуг?
Имеет ли право сосед, проживая в отдельной приватизированной, имеющей абсолютно все бытовые и сан. условия комнате, претендовать на общие муниципальные услуги, (общ. душ,туалет и т.д) ? P.S. Ко всему прочему в его приват. Комнате установлены отдельные счётчики.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
Если это общежитие или коммунальная квартира, то сосед имеет право пользоваться местами общего пользования наравне со всеми проживающими.
Мало того, он ведь оплачивает места общего пользования.
Спасибо