Третья сторона в деле об уменьшении алиментов - какие аргументы использовать на апелляции?
Мне нужно помощь с составлении заявления в суд по делу, в котором я являюсь третьей стороной. Мой муж уменьшает размер алиментов на первого ребенка. Суд первой инстанции посчитал, что рождение второго ребенка не является причиной для уменьшения размера алиментов первому ребенку. Муж подал на апелляцию. Какие аргументы мне как третьей стороне можно привести, что у нас действительно изменилось финансовое положение. Ранее я работала и получала з/п в 4 раза выше чем сейчас получаю пособие на ребенка. Почему я должна ровняться на МРОТ. Бывшая жена мужа показала что она получает минималку, это что значит, она не будет работать он должен будет их обоих тогда содержать?
Вам надо подавать иск к мужу о взыскании алиментов.
А уже потом снижать.
Вы сможете подать новый иск (это длящиеся правоотношения) , как все оформите надлежащим образом.