Могут ли требовать оплату за вывоз мусора, если проживаю в служебном жилье без права собственности?

Вопрос №17912812 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.10.2020, 01:22
Если я не являюсь собственником квартиры, а лишь проживаю в служебном жилье, может ли компания по вывозу мусора требовать с меня оплату за вывоз мусора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, конечно, вывоз мусора относится к коммунальным услугам, а наниматели служебного жилья обязаны оплачивать такие услуги.

26.10.2020, 04:05

Если заключена публичная оферта между УК и региональным, обязаны ли меня официально уведомить об этом договоре и чем это регламентировано?

26.10.2020, 09:27

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.advgazeta.ru

26.10.2020, 10:47