Могут ли требовать оплату за вывоз мусора, если проживаю в служебном жилье без права собственности?

Если я не являюсь собственником квартиры, а лишь проживаю в служебном жилье, может ли компания по вывозу мусора требовать с меня оплату за вывоз мусора?
Лучший ответ

Можете, конечно, вывоз мусора относится к коммунальным услугам, а наниматели служебного жилья обязаны оплачивать такие услуги.

Если заключена публичная оферта между УК и региональным, обязаны ли меня официально уведомить об этом договоре и чем это регламентировано?

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.advgazeta.ru