Как правильно сдавать в найм жилые комнаты туристам в квартире 400 кв.м, принадлежащей ООО на праве аренды?

Существует ООО организация за которым на праве аренды числится квартира... Как правильно сдавать в найм жилые комнаты туристам или иным гражданам РФ (квартира 400 кв.м 16 комнат (бывшая гостиница)) заранее спасибо!
Лучший ответ

Внести изменения в Устав

Присвоить ОКВЭДы

Пройти сертификацию на "звезды".

Получить аккредитацию.

Можно работать.

Федеральный закон от 24.11.1996 N 132-ФЗ

(ред. от 08.06.2020)

"Об основах туристской деятельности в Российской Федерации"

Спасибо, все понятно!

И ничего что квартира является в жилом доме (2 этаж) закон о запрете на размещение гостиниц и хостелов в жилых домах.