Уточните, пожалуйста, с какого момента идёт исчисление срока давности, обязательств по кредиту с графиком?

Лучший ответ

Как совершенно верно указал Александр Юрьевич, срок исковой давности отсчитывается отдельно для каждого платежа по графику и начинает течь с даты, когда платеж должен был быть внесен.

Ответ пользователя Asva неверен.

Срок давности считается по каждому платежу отдельно при наличии графика.

С момента последнего платежа.