Могу я оформить доверенность на жену по скайпу не присутствуя у натариуса.
Лучший ответ
Нет, это совершенно невозможно. Хотя бы потому, что любая нотариальная сделка (а доверенность - это тоже сделка) должна быть совершена письменно, то есть должна быть Вами в присутствии нотариуса собственноручно подписана.
Единственная возможная альтернатива личному присутствию у нотариуса - использование электронной подписи.
Здравствуйте. Доверенность выдаётся исключительно при личном присутствии у нотариуса.