Как оформить больничный по самоизоляции в условиях нехватки врачей?

• г. Иркутск

С 16.10 отправили как 65 + на самоизоляцию. Врача смогла вызвать только 22.10. Надо ли вообще мне бегать самой, чтобы оформить б.л. по самоизоляции. Окрепну сама сдам анализ на ковид. В больницах по 3 часа сидят в очереди. Не хочу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать заявку на оформление б/листа в упрощенном порядке, т.к. находитесь в категории 65+