Срок эксплуатации муниципальной квартиры без ремонта - как долго она может служить и когда ее признают непригодной для жилья?

Скажите у меня муниципальная квартира, сдана в эксплуатацию в 1981 году, ремонта вообще ни разу не было, какой ее срок эксплуатации, через какое время ее признают непригодной для проживания?
Лучший ответ

Ее признают непригодной для проживания только в аварийном случае комиссией местного органа самоуправления. Срок эксплуатации может быть указан в техническом паспорте дома.