Как правильно переместить детей в другой город после судебных решений?
Могу ли я после вынесения решения о порядке общения с детьми, взять детей и уехать в другой город? Как лучше и по закону это сделать?
Лучший ответ
Всё зависит от того, какой порядок общения с детьми определен в решении суда. С другой стороны, ограничить свободу передвижения без веской причины Вам никто не вправе, берите детей и уезжайте.
Добрый день Андрей, смотря что там в решении суда написано.