Почему я, как ребенок, не получил долю при повторной приватизации квартиры бабушки?
Квартиру приватизировала Ваша пробабушка. Бабушка стала собственником квартиры в порядке наследования, а не приватизации. После чего передала 1/2 часть квартиры своей дочери, Вашей матери (скорее всего по договору дарения).
Так как на момент приватизации квартиры пробабушкой Вы в квартире не проживали - обязанности по включения Вас в число собственников не имелось.
В настоящее время у Вас права по пользованию квартиры в соответствии со ст.31 Жилищного кодекса РФ, как у члена семьи собственника. Возникновение у Вас права собственности на квартиру, либо долю, возможно либо в порядке наследования, либо в порядке дарения, либо по договору купли-продажи.
Уважаемая Сурнина! Повторно приватизации не бывает. В каком году пробабушка приватизировала квартиру и в какую собственность?
Если квартира была приватизирована, то "повторно приватизировать" ту же квартиру нельзя, и бабушке Вашей она просто досталась по наследству
Отдать долю в квартире Ваша бабушка как собственник могла кому угодно, какая разница, сколько Вам на тот момент было лет.