Нижний Новгород, 26.10.2020, 08:59

Повредили авто и номер полностью незапомнила, только первую букву и три цифры номера, регион Нижний Новгород.

Вопрос №17913248 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.10.2020, 08:59
Повредили авто и номер полностью незапомнила, только первую букву и три цифры номера, регион Нижний Новгород.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срочно обращайтесь в ГИБДД. Разыщут.

26.10.2020, 09:26
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Участковый сказал что вряд-ли найдут)

26.10.2020, 09:30

Вам не к участковому, а в ГИБДД и если вы укажите марку, модель, цвет и часть номера и укажите, что водитель скрылся, то шанс найти есть, правда на это уходить несколько месяцев.

26.10.2020, 09:31

Ездила в ГБДД, посылают к участковому)

26.10.2020, 09:42

Вообще в таких случаях делают так: Приезжают на место ДТП, встают, вызывают ГИБДД, они приезжают и составляют документы, передают в отдел разбора и розыска и те ищут.

Если через участкового и рядом нет камер, то не найти.

26.10.2020, 09:45

Это работа ГИБДД. Напишите жалобу в прокуратуру. Все за шевелится.

26.10.2020, 09:47

Камеры есть, но номер не виден.

26.10.2020, 09:47

Вы запомнили почти весь госзнак.

26.10.2020, 09:52