Я не жила с мужем 14 лет, он умер на сто я могу претендовать. Есть дочь.

Лучший ответ

Если брак не расторгнут и совместная дочь, то Вы являетесь наследниками первой очереди (ст. 1142 ГК РФ) и наследуете в равных долях все имущество, наряду с остальными наследниками первой очереди (если таковые еще имеются).

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте!

Вы вправе претендовать на его имущество как законная супруга наравне с дочерью.