Неожиданный запрос на сайте - парень предложил скинуть фото члена, а потом отправил его сам - что делать?
Здравствуйте, Кристина!
Вам нет 18 лет, а следовательно, никакой ответственности Вы за это не понесете.
Здравствуйте!
Лично Вам за это ничего не будет.
А после 18 ничего не будет, и что бы было, если бы мне было 18?
В таком случае Ваши действия могли образовать состав преступления, предусмотренного статьей 135 УК РФ: совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста.
А после 18 мне ничего не грозит?
На момент события Ваши действия состава преступления не образовывали, поскольку Вам на момент совершения деяния не было 18 лет. Соответственно и после достижения Вами возраста 18 лет Вас ни к какой ответственности не привлекут.