В справке указана судимость которой нет. что делать?
Лучший ответ
Если судимость снята, то в справке она не указывается, если только погашена но не снята, то в справке указывется в полном объеме, с указанием даты решения о погашении.
Судимости вообще не было! Узнала о ней из справки заказанной на портале госуслуг.
Направьте в МВД РФ требование о внесении в базу достоверных сведений.