Определение срока об отмене судебного приказа по налогу на транспорт.
Согласно ч. 3 ст.
Таким образом, данный срок следует исчислять с 21.10.2020.
Отсчитывайте 20 дней с момента получения.
Елена, какие 20 дней..
Согласно ст. 128 ГПК РФ
Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
с 26.+10 дней.
Не забудьте восстановить срок для подачи возражений.
Если нужна помощь в составлении возражений+ходатайства-обращайесь.
Добрый день Елена. Вы получили письмо 26 октября.