Можно ли поменять заграничный паспорт Молдовы в посольстве в Москве без действующего внутреннего паспорта?
Нахожусь в Москве, я гражданка Молдовы, истекает срок действия заграничного паспорта, хочу поменять его в посольстве, нужен ли мне внутренний действующий молдавский паспорт?!
Лучший ответ
Вам все это нужно в вашем посольстве уточнять, они действуют по законам вашей страны и сказать за них, это не возможно.
А еще часть информации есть на сайте посольства и довольно доходчиво все расписано. Более того там запись месяца за полтора всегда была.
Обратитесь в генконсульство своей страны.