Срок нахождения в РФ для гражданина Украины, въехавшего на лечение, и действие Указа № 274
Если знакомы с вопросов.
В случае если гражданин Украины въехал в Россию на основании приглашения на лечение, то какой срок нахождения в РФ? Распространяется ли Указ Президента РФ № 274 на такое лицо? Данный Указ продлевает срок нахождения лиц, въехавших в РФ.
Лучший ответ
Вот тут прочитайте
Временная регистрация Вам будет в месте лечения или пребывания в отеле или в гостинице или в Хостеле.
Хотелось бы поподробней.