Как доказать, что невозможно въехать в гараж через забор и сервитут - экспертиза или официальные стандарты?
А кто вам сказал что ваши дела, за которые вы берётесь вести в суде, вам обязаны решать юристы сайта? Выберите юриста, и договаривайтесь с ним по оплате ответа по ст.779 ГК РФ. 1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги.
ЗДЕСЬ НЕТ ВООБЩЕ БЕСПЛАТНЫХ ЮРИСТОВ!