Можетли паспортистка писать задолжнасть в выпески из домовой гниги.
Задолженность не пишутся в таких справках. Они не имею юридической силы. Она просто может подать на Вас в суд и взыскать долг, но на это необходимо собрание жильцов дома.
Вообще то выдаются справки о составе семьи. Это должен делать председатель кооператива в каком Вы живете.
Если у Вас отдельный дом или Ваш дом стоит в ЖКО, то все выдается там.
Никаких долгов в справке о составе семьи не должны писать, они будут недействительны!
С уважением, Владимир Фомин.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет никаких выписок из домовой книги, есть правка о составе семьи, кроме положенной информации в ней ничего не указывается. А берут данную справку не у паспортистки, а в администрации города (поселения). кто вас послал к паспортистке?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.