Сын находится в реабилитационном центре, а на него направлено сообщение от МВД - что делать?
В адрес моего сына направлено смс сообщение:
Повторно, повестка МВД 801. В отношении Вас принято заявление по статья 159 часть 2 УК. Вам надо прибыть в ОП 1 МВД каб.5 29.10.20 г. Следователь...
В случае неявки будете доставлены приводом.
Теперь ситуация: он находится уже месяц в реабилитационном центре, без связи. Его телефон отключён. Знаю, что брал займы и не возвращал.
Обращение прислал его коллега по работе (которую он уже потерял), через которого моего сына разыскивают. Посоветуйте, что мне сделать нужно. Перезвонить следователю и сообщить о месте нахождения сына? Или ничего не делать?
Добрый день!
Рекомендую нанять адвоката.
Так мне что ответить следователю?
Уведомить о месте нахождения сына следователя, гасить долги.