СМС с уведомлением МВД о призыве явиться в УМВД по статье мошенничества
В смс не указан номер дежурной части. Позвонил на номер с которого пришло смс, ни кто не берет трубку. Номер телефона такой (89991144568) больше похоже на коллекторов.
Здравствуйте. Судя по номеру КУСП это ерунда какая то. Слишком большая цифра. Просто позвоните 02 и уточните, существует ли такой КУСП и имеет ли отношение к вам.
И? в чем заключается Ваш вопрос?
Это коллекторы или полиция? Просто не указан ни город, ни адрес.
Здравствуйте
Позвоните в дежурную часть и уточните.
Возможно что коллекторы пугают.
Сергей!
Это полиция и скорее всего Тамбовская. Вы можете позвонить по номеру телефона СМС и уточнить регистрацию заявления по КУСП и имеется ли там капитан Мартынов.