21.06.2012 мной был задан вопрос ответа нет до сих пор, это что тоже способ выкачивания денег?
На Ваш вопрос: "21.06.2012 мной был задан вопрос ответа нет до сих пор,это что тоже способ выкачивания денег?
21.06.2012 ?" могу дать только такой ответ:
У меня 277 ответов и ни одной копейки я ни с кого не взял. Отвечаю на вопросы уже после того, как прихожу с работы после 12-часового рабочего дня. Максимально могу ответить на 10 вопросов, а их почему больше. Может быть многие идут на так называемую бесплатную "халяву" - ведь пойти на платную консультацию в нашем обществе как-то не принято.
Вы знаете даже где-то обидно, что люди получают ответ по существу, но даже поблагодарить не могут...