Смена регистрации и пенсионные надбавки - сколько нужно ждать?
Я прожил в Москве 40 лет, потом поменял регистрацию и живу 7 лет в г. Одинцово М/О. Если я опять получу регистрацию в Москве, мне нужно ждать 10 лет, для получения пенсии с её надбавками?
Лучший ответ
Добрый день
Нет, не нужно ждать 10 лет.
Региональная социальная доплата положена тому, кто имеет регистрацию неработающего пенсионера по месту жительства в г. Москве сроком менее 10 лет либо регистрация по месту пребывания в г. Москве.