Получение пенсии по потере отца - проблемы с продлением и размером выплаты.
Получаю пенсию по потере отца, пенсию продлили так как я учусь очно, не давно вышла замуж отнесла новые документы, приходит только половина пенсии без добавления до прожиточного минимума, так и должно быть?
Лучший ответ
Если у вас нет иных доходов, кроме пенсии, с учетом которых ваше материальное обеспечение было бы выше прожиточного минимума пенсионера, то необходимо с этим вопросом обратиться в ПФР.