Вопросы о правах стажера - возможность подачи заявления в прокуратуру и стоимость юридических услуг
Роман, доброго дня!
Конечно, можете. Это право предусмотрено Федеральным законом "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ (последняя редакция)
При прохождении производственной практики в организациях продолжительность рабочего дня зависит от возраста и составляет в соответствии с трудовым законодательством для подростков до 16 лет - 4 часа в день (24 часа в неделю), от 16 до 18 лет - 6 часов в день (36 часов в неделю).[u][/u]
Можете обратиться к любому юристу с целью написания квалифицированной желобы)
Рад Вам помочь.
Здравствуйте.
Какой договор Вы заключили?
Да, можете. Это право установлено ст. 1 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Стоимость узнавайте у юриста. Единой стоимости нет. в среднем рассчитывайте от 5000 руб.
Надо бы договор посмотреть. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
С уважением.