Жалоба на полицию - разбитая бутылка и словесный конфликт.
Здравствуйте, в данной ситуации Вам следует обратиться с жалобами в генеральную прокуратуру, уполномоченному по правам человека и т.д. Точнее можно ответить только после изучения документов.
А что вы хотите сделать в данной ситуации? Для чего? А самое главное, как далеко вы готовы зайти в своих усилиях? Можете обратиться с заявлением и фото к полномочному представителю президента, главе МВД, в администрацию президента и так далее. Все это можно сделать через интернет. Главное не пишите в заявлении про спецсредства и прочее. Пишите про проверку документов и пинок бутылки, и все.