Краснодар, 26.10.2020, 17:32

Приставы угрожают изъять автомобиль, несмотря на регулярные платежи свекра - разрешено ли это?

Вопрос №17915049 из г. Сочи
опубликован 26.10.2020, 17:32
Приставы приехали изымать автомобиль, но дело в том что, мой свёкор платит каждый месяц, у него списывают с зарплаты 50%,сумма долга 120 000 тысяч, разве можно забирать авто, если он платит.
Лучший ответ
Рекомендуется

На ваш вопрос нельзя ответить квалифицированно без ознакомления с материалами исполнительного производства.

26.10.2020, 17:46

Надо знать на основании каких решений изъят автомобиль пишите юристам в раздел личных сообщений.

26.10.2020, 17:43

Постановления суда, приставы не предоставили.

26.10.2020, 18:49

Они обязаны вам предоставить постановлени о возбуждении исполнительного производства и постановление об изъятии вещи.

26.10.2020, 18:52