Приставы угрожают изъять автомобиль, несмотря на регулярные платежи свекра - разрешено ли это?
Приставы приехали изымать автомобиль, но дело в том что, мой свёкор платит каждый месяц, у него списывают с зарплаты 50%,сумма долга 120 000 тысяч, разве можно забирать авто, если он платит.
На ваш вопрос нельзя ответить квалифицированно без ознакомления с материалами исполнительного производства.
Надо знать на основании каких решений изъят автомобиль пишите юристам в раздел личных сообщений.
Постановления суда, приставы не предоставили.
Они обязаны вам предоставить постановлени о возбуждении исполнительного производства и постановление об изъятии вещи.