Как поставить на учёт машину со старыми документами? Важно знать!
Покупаю машину 1996 года, в стс и ПТС год 1987 цвет марка все сходится. На учёт ставилась и снималась 2 раза. Не будет ли проблем при постановке на учёт. Спасибо.
Лучший ответ
Если в ПТС и СТС стоит год выпуска 1987, то откуда вы взяли 1996? Сходство цвета и марки недостаточно. Необходимо соответствие VIN, номера двигателя и кузова. Если менялся двигатель или другие номерные агрегаты, то в ПТС должна быть внесена отметка ГИБДД.