Как исправить ошибку в печатной подписи на заявлении истца?
Как исправить ошибку, судья ставил заявление без движения, так как печатная подпись моей фамилия под заявлением с опечаткой, т е не соответствует фамилии истца в заявлении. Я не заметила, что моя фамилия напечатана с опечаткой. Как это исправить?
Здравствуйте.
Повторите всю процедуру заново. Только уже в исправленном варианте. Нужно все сделать в сроки, указанные в определении.
Исправить в иске и направить в суд и сторонам.
Наталья, повторно направьте исковое заявление сторонам дела и в суд с правильно указанной фамилии истца.