Продажа квартиры и возможный налог, связанный с наследством.
Попадает ли продажа квартиры под налог в 13% если брат на которого оформлена квартира владеет ей фактически с 2003 г с момента фактического вступления в наследство и только сейчас ее оформили юридически как наследство.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для брата срок владения исчисляется с даты открытия наследства, то есть минимальный срок прошел, и налог платить не надо.